Как вернуть деньги и наказать мошенников из автосалона Вираж города Ачинска Красноярского края после двойного обмана при покупке Нивы в 2012 году?
Здравствуйте!
Срок исковой давности по Вашему вопросу уже давно прошел. Поэтому сейчас Вы уже не сможете никому предъявить прензию.
Срок исковой давности прошёл. Поэтому можно подавать в суд только одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Если юрист сможет обосновать уважительность причин, то есть шанс, что судья восстановит сроки и можно будет перейти уже непосредственно к восстановлению нарушенных прав.
Здравствуйте, Олег!
Заинтересовало Ваше дело.
Уточните, когда Вы узнали о нарушении своего права? Из своего профессионального опыта могу сказать, что неоднократно удавалось восстанавливать пропущенный срок для подачи искового заявления в суд.
В целом же для полноценной консультации необходимо произвести правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов, в первую очередь заключенного договора.