Дарение доли кваритры
Можно ли оформить дарение доли квартиры родственнику в простой письменной форме или теперь только через нотариуса?
С 02.06.2016 г. любые сделки по отчуждению долей недвижимости в общей собственности нужно регистрировать у нотариуса.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru
Здравствуйте! В настоящее время все регистрационные действия с долями подлежат нотариальному удостоверению. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вячеслав! Все сделки с долями подлежат обязательной нотариальной регистрации, так что надо обращаться к нотариусу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.