Вот бы ещё нашего уволил который пошёл за бабками а не за НАРОДОМ.
Вы знаете, в России почему то представители правоохранительных органов и их дети и внуки, почему то, не знаю почему, НЕНАВИДЯТ СЛОВО НАРОД. У них кругом одни ЛЮДИ, ЛЮД. ТОРГОВЫЙ ЛЮД, РАБОЧИЙ ЛЮД, ну и так далее. И это СТРАННО, так как даже БЕГЛЫЕ КАТОРЖНИКИ АМЕРИКАНЦЫ, используют ТЕРМИН НАРОД В СВОИХ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССАХ. И, у них ЛИБО НАРОД ПРОТИВ ГРАЖДАНИНА, либо ГРАЖДАНИН ПРОТИВ НАРОДА.
Почему почему боятся слова народ их много а гражданин один я так думаю и если народ попрёт то не остановишь это как-бы лавина.
Вот. Фанис, извините, отвечу Вам так. НЕ НАДО БОЦМАНУ МОЕМУ ВЬЕТНАМСКОМУ БЫЛО, за мой СЧЁТ СВОЮ ДАМУ УГАШАТЬ. Поэтому Дальнейший разговор, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.