Пришло уведомление ЕГРН

Вопрос №15434656 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2019, 19:14
Пришло вот такое уведомление. Просьба, объясните пожалуйста на простом народном языке что они хотят?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне ничего неизвестно о Ваших долгах! Разберитесь с судебным приставом и исполнительным производством.

12.03.2019, 19:26

Виталий! Всё очень просто. На принадлежащий Вам объект недвижимости судебный пристав наложил запрет на возможные действия с ним (арест). И до выплаты долга Вы не сможете эту недвижимость продать, подарить и т.д.

12.03.2019, 19:20

Вам сообщают, что в отношении Вашего недвижимого имущества судебный пристав-исполнитель Калганова наложила на что-то запрет. На что - забыли указать. Зайдите к приставу, она Вам все объяснит.

12.03.2019, 19:21
Оценка автора вопроса:
Очень общительный и порядочный человек! Спасибо!!!

Странно?! Данный объект находится в ипотеке за которую мы платит день в день! Или возможны другие долги типа ремонт крыши или домофонов?

PS:дело в том что мы живём в другом городе и просто оплачиваем ипотеку, а квартирой пользуется брат иногда...

12.03.2019, 19:24

Разве я спрашивал Вас знаете Вы про мои долги или нет?!

Вопрос: возможны другие долги типа ремонт крыши или домофонов?

Спасибо за внимание!

12.03.2019, 19:37

Это к ГАДАЛКЕ, а не к юристам!

12.03.2019, 19:45