Пришло уведомление ЕГРН
Мне ничего неизвестно о Ваших долгах! Разберитесь с судебным приставом и исполнительным производством.
Виталий! Всё очень просто. На принадлежащий Вам объект недвижимости судебный пристав наложил запрет на возможные действия с ним (арест). И до выплаты долга Вы не сможете эту недвижимость продать, подарить и т.д.
Вам сообщают, что в отношении Вашего недвижимого имущества судебный пристав-исполнитель Калганова наложила на что-то запрет. На что - забыли указать. Зайдите к приставу, она Вам все объяснит.
Странно?! Данный объект находится в ипотеке за которую мы платит день в день! Или возможны другие долги типа ремонт крыши или домофонов?
PS:дело в том что мы живём в другом городе и просто оплачиваем ипотеку, а квартирой пользуется брат иногда...
Разве я спрашивал Вас знаете Вы про мои долги или нет?!
Вопрос: возможны другие долги типа ремонт крыши или домофонов?
Спасибо за внимание!
Это к ГАДАЛКЕ, а не к юристам!