Как получить налоговый вычет при заочном обучении и возможность переделать договор на родителей?
Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Я заочно получаю образование. Договор об обучение подписывал я. Хотела получить налоговый вычет, но поняла что я не могу это сделать, так как не работаю и налог не отчисляю. Можно ли переделать договор на родителей и получить налоговый вычет? И за какой период?
Здравствуйте! К сожалению, это уже невозможно! Можете, конечно, обратиться в юр. отдел института и спросить о возможности перезаключения договора, но скорее всего Вам откажут, так как Вы являетесь совершеннолетним. Можете попробовать сослаться на то, что не работаете и нечем платить, но шансов мало. Выплата будет производится только за то время, в которое Вы работали.