Проблемы с транспортом и инфраструктурой - Просьба о помощи министерству образования в решении ситуации в п. Маштаки
Здравствуйте, пишите коллективную жалобу от родителей в министерство образования, кратко изложите обстоятельство дела, укажите свои опасения за безопасность и здоровье детей.
Здравствуйте Алия! Бесплатно юристы Вам такое письмо не составят. Поэтому либо найдите среди знакомых подкованного человека, либо придётся за составление письма заплатить юристу, который не только составит письмо, но и подскажет кому и каким способом его направить, чтобы оно возымело действие. Если Вам интересно, на платной основе, могу взяться за решение Вашей проблемы. Либо поузнавайте среди знакомых, кто возьмётся грамотно составить петицию.