Сколько дней даётся на выселение и сколько заплатить при съезде с квартиры

Мы съезжали с квартиры около недели вывозили вещи, хозяйка просит сумму за неделю, сколько дней даётся на то что бы съехать? И сколько на предется заплатить.
Лучший ответ

Закон не устанавливает срока для выселения лиц из помещения, занимаемого ими по договору коммерческого найма. Помещение должно быть освобождено по истечении срока действия договора или в срок, указанный в самом договоре, если стороны это предусмотрели.

Расчет будет осуществляться исходя из месячной арендной платы и фактического времени пребывания в помещении по истечении действия договора.