Если умерший не был нигде прописан то как получить свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Государственная регистрация смерти производится органом записи актов гражданского состояния по последнему месту жительства умершего, месту наступления смерти, месту обнаружения тела умершего, месту нахождения организации, выдавшей документ о смерти, месту жительства родителей (одного из родителей), детей, пережившего супруга или по месту нахождения суда, вынесшего решение об установлении факта смерти или объявлении лица умершим.
Государственная регистрация смерти является основанием для выдачи свидетельства о смерти.
Хороший ответ. Спасибо!