Как оформить пенсию вдове военного пенсионера, умершего в 1990 году, и почему не выплачиваются деньги за период с 2012 года?
Здравствуйте, сколько пенсий может оформить вдова военного пенсионера, умершего в 1990 году. Оформляю только сейчас. Получаю свою, но маленькую и еще едк оформила только в декабре 2016 года, раньше не знала ничего о нем, почему не выплачивают начиная с 1 января 2012 года, как написано в законе, куда делись эти деньги... Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина Светлова! А никуда они не делись, их просто не начисляли
Вы не подали документы. ПФ не обязан сообщать каждому потенциальному пенсионеру об их праве на пенсию. Этого нет ни в одном законе.