Как выписать брата из дома, который был продан родителями?
Алексей, снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке, иск об утрате права пользования имуществом и снятии с регистрационного учета, подается в районный суд по месту нахождения жилья.
Алексей, если сделка уже совершена, новые собственники должны обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта Вашего брата, и по решению суда его выпишут.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае, вы создали проблемы для покупателя. Для этого ему надо обратиться с исковым заявление в суд о прекращении регистрации.