Права доледержателей на разделение счета коммунальных платежей в однокомнатной квартире - возможность подачи искового заявления в суд
Как правильно составить исковое заявление в суд. Нужно разделить счет на оплату коммунальных платежей в однокомнатной квартире, на четверых собственников собственников-2\3, 1\9,1\9,1\9 - трое держателей долей по 1\9 написали председателю заявление на разделение счета по оплате коммунальных платежей. Председатель отказывается делать разделение счета, не ссылаясь ни на что, и на телефонные звонки не отвечает (бросает трубки). Подскажите можем ли мы подать в суд что наши права ущемляются и председатель препятствует разделению счета доледержателям не ссылаясь на законы? Как нам поступить? За ранее спасибо.
Есл взыскали всю сумму с Вас, то при оплате суммы, Вы имеете полное право, в порядке регресса подать иск у суд о взыскании с остальных собственников суммы ком. платежей. О разделе: Вам в суд..........