Действительно ли завещание на квартиру от бабушки было аннулировано?
Бабушка завещала мне квартиру было составлено завещание на меня, документы на квартиру тоже у меня. Потом бабушка сделала повторные документы на квартиру и написала дарственную на другого человека... скажите завещание действительно или оно автоматически аннулировалось. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
К сожалению, если вся процедура дарения соблюдена, расторгнуть данный договор достаточно сложно (основных причины две - недееспособность дарителя и составление под угрозами и насилием данного документа, есть и иные - совершение затем уголовно-наказуемого деяния одаряемым в отношении дарителя и т.д. ). Стал ли собственником данной квартиры одаряемый?
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Спасибо за быстрый ответ