Как обезопаситься от пропажи золота - рассмотрение установки камеры

Здравствуйте у нас пропало золото. Кроме дом работницы никого не было. Хотим установить камеру, как быть в этом случае, что делать? Пропажу обнаружили сегодня. Золото лежало в коробочке. Коробочки есть а золото нету.
Лучший ответ

Таня, Вам следует обращаться с соответствующим письменным заявлением в полицию, Будет проведена проверка и возможно виновное лицо будет установлено. Камера поможет в случае кражи установить виновное лицо в будущем.

Спасибо за ответ!

Срочно пишите заявление в полицию, ведь это исключительно их компетенция. Срок рассмотрения обращения о возбуждении уголовного дела три дня. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов, что вора поймают. Главное не трогайте место, где лежало золото, сотрудникам полиции нужно будет снять отпечатки пальцев.

А можно ли снять отпечатки пальцев? Возможно ли такое?

Добрый вечер, обратитесь в правоохранительные органы, там они сами проведут дактилоскопическую экспертизу.

Спасибо за обращение, всегда рады Вам помочь.

Возможно, пишите срочно заявление в полициюти как можно меньше трогайте место, где лежало золото, ведь отпечатки пальцев можете стереть.

Здравствуйте, Таня! Такие решения должны приниматься сотрудниками правохранительных органов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.