Как получить страховку в случае финансовых затруднений из-за болезни?
Здравствуйте!
Если данный случай является страховым по условиям договора, то надо получать выписку от врача и обращаться в страховую компанию с выпиской и заявлением.
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы получить страховую выплату, Вам необходимо действовать исходя из условий Вашего договора страхования.
Так как Вы живёте в Омске, Вы можете обратиться ко мне за очной консультацией (это бесплатно).
Вы меня не поняли. Прошло 4 дня. когда я могу обратиться за охормлением группы.
--- Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно. Группы или страховки? За оформлением группы инвалидности можете обратиться не ранее 4 месяцев. А страховку вам никто не выплатит. Ею могут погасить кредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! С целью получения страхового возмещения рекомендую вам обратиться в страховую компанию согласно договора страхования.