Как лучше переоформить Гараж деда на себя если дед давно умер.
Лучший ответ
Исключительно в порядке наследования, но наследником являются дети деда.
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
Добрый вечер, все зависит от того какие документы сохранились у вас на гараж или на земельный участок под ним, умер как давно, тоже не ясно из вопроса.