Как оформить дарственную на приватизированную квартиру без ордера
У нас приватизированная квартира на маму 1\2 и на меня 1/2 я дочь. Хотела бы сделать дарственную на себя (дочь) но дело в том что у нас утерян ордер нужен ли при оформлении дарственной ордер?
Лучший ответ
Доброго дня!
Если квартира уже приватизирована, то ордер не нужен, поскольку у вас уже зарегистрировано право собственности. Перед сделкой желательно заказать в МФЦ ыписку из ЕГРН.
Спасибо за объяснение!