Как вернуть и расторгнуть договор на рассрочку при покупке айфона в Евросети без проверки платежеспособности

Студентка купила айфон в рассрочку в Евросети. Платежеспособность никто не проверял. Айфон куплен три дня назад, не пользовались, лежит в упаковке, дефектов нет. Как вернуть и расторгнуть договор на рассрочку?
Лучший ответ

К сожалению ни как. Сотовый телефон и смартфоны относятся к технически сложным изделиям и поэтому договор можно расторгнуть и вернуть товар, если только он ненадлежащего качества. При Ваших обстоятельствах вернуть смартфон нельзя.