Льготы пенсионерам с федеральными наградами - миф или реальность?
Здравствуйте! Льготы ветеранам труда предоставляются при условии, что средства на них имеются в федеральном или региональном бюджете.
Здравствуйте. Просто так на Ваш вопрос не ответить. Необходимо знать основания, по которым Вас оформляли. И норму, которая отменяет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Пенсия по старости - 55 лет, но не было стажа 35, поэтому доработала еще 2 года, но звание ветерана не получила. Сейчас продолжаю работать.
Здравствуйте. Вы обратитесь в соцзащиту с заявлением о предоставлении звания. Приложите все необходимые документы. Тогда Вам обязаны будут дать письменный отказ. Вот с этим отказом тогда к юристу. Сейчас у Вас нет ничего, только слова.