Мой друг арестован за кражу шоколадки в Окее - было ли это законно?
Мой друг своровал шоколадку стоимостью 78 руб в Окее что будет?
Приехала полиция надели наручники просто так и вывели из магазина провомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно правомерно. А Вы считаете, что лимузин должны были к воротам подогнать? За кражу нужно нести ответственность. Вашего друга задержали правомерно.
Здраствуйте мой друг своровал шоколадку стоимостью 78 руб в Окее что будет?Здраствуйте мой друг своровал шоколадку стоимостью 78 руб в Окее что будет?
Юрий, ответ уже дан. Зачем еще раз задавать тот же вопрос?
Хотелось бы поподробней.