Что делать, если муж осужден на 10 лет и родители мужа намерены продать квартиру, где прописан наш 5-летний сын - вопросы о прописке и правах
Здравствуйте! Мой супруг осужден на 10 лет и сейчас прибывает в колонии, мой 5 ти летний сы,вернее наш прописан в квартире его отца. Родители мужа надумали продавать квартиру. Что мне делать? Как не потерять прописку ребенка? Какие мои права?
Лучший ответ
Диана, доброго времени суток! Если я правильно понял, то ребенок зарегистрирован у деда? Собственником является дед? В таком случае, вопрос сложный и Вы ничего не сделаете. И, регистрация по месту жительства (прописка) не порождает за собой права собственности...