Где можно оформить СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ?: иву в Гольяново, м.Щёлковская. И,что, для этого нужно?
Лучший ответ
Свидетельство о праве на наследство выдает тот нотариус, который ведет наследственное дело. Обычно этот нотариус по месту жительства наследодателя.
Для этого нужно обратиться к нотариусу и иметь с собой свидетельство о смерти наследодателя, документы на наследство, свой паспорт, документы, подтверждающие родство с наследодателем.