Как оформить собственность на наследственное имущество?
По поводу наследства по закону. Нотариус выдал мне свидетельство о праве на наследство по закону 3 года назад. Могу ли я оформить собственность на себя сейчас и что для этого нужно? В наследство входит недвижимое имущество - квартира и земельный участок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете. Вам нужно в силу ст.4 Ф№122 зарегистрировать переход права
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можете оформить и получить свидетельство о праве собственности, обратитесь в росреестр
Можете со свидетельством о наследстве,паспортом в кадастровую палату подаете документы.
Юридические услуги в Раменское
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников