Какие документы нужны чтоб подать в суд на лиц которые не выписались в срок указанный в договоре о купле продаже квартиры.
Добрый день.
Вам потребуется договор купли-продажи и выписка на квартиру. Это все. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Нужен сам договор купли продажи, где это условие указано, справка с паспортного стола и исковое заявление.