Утеряно удостоверение частного охранника какие нужны документы на восстановление?
Лучший ответ
Пункты 18 и 19 Постановления Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности": Для замены утраченного, пришедшего в негодность удостоверения, а также изменения фамилии (имени, отчества) гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела следующие документы:а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;
б) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;
в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;
г) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет.
Кроме документов, предусмотренных пунктом 18 настоящих Правил, гражданином представляются 2 фотографии (4 x 6 см) и заполняется анкета, форма которой устанавливается Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.
Супер