Мой опыт покупки автозеркала регистратора через интернет - ожидания и реальность.
Здравствуйте! Приобрел через интернет автозеркало регистратор. На момент заявки зеркало позиционировалось как мультимедио с множеством функций, а также несколько наименований дополнительно. Пришло простое зеркало с функцией регистратора и все. Оповещение о прибытие на почту через СМС оповещение, оплата там же.
Лучший ответ
Добрый день. Вы имеете право отказаться от покупки до момента её получения. Если посылку получили и оплатили, пишите продавцу заявление на возврат.
Оперативно, конкретно! Благодарю!