Приостановка исполнительного производства - почему номер и дата дела остались прежними на сайте судебного пристава?
Очевидно, потому было возобновлено исполнительное производство, что не было исполнено в полном объеме - задолженность не погашена.
И возбуждено и/п по заявлению взыскателя.
Добрый день, Александр! Исполнительное производство возобновлено по причине не погашения долга. Взыскатель повторно обратился с исполнительным листом к приставам. Номер и дата открытия производства сохраняются прежними на том основании, что производство открывается и продолжается на основании одного и того же решения суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!