Отключение лифтов в 11-этажных домах из-за якобы задолженности управляющей компании - нарушение прав жильцов и ответственность управляющей компании
В нескольких 11-этажных домах отключили лифты за якобы задолженность управляющей компании перед ООО Лифт, компанией, занимающейся обслуживанием и эксплуатацией лифта. У жильцов этих домов в большинстве своем задолженность за коммунальные услуги отсутствуют. В домах проживают маленькие дети, инвалиды, старики. Имеет ли право компания отключать лифты? На все вопросы отвечают, обращайтесь с свою управляющую компанию.
Не имела право. Пишите жалобу в жилинспекцию.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.