Могу ли я вернуть в аптеку аппарат Алмаг из-за ненадобности.
Лучший ответ
При отсутствии претензий к качеству - не можете, т.к. инструменты, приборы и аппаратура медицинские предусмотрены пунктом 1 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2016).
Спасибо за понятный ответ!