Пенза, 02.10.2017, 09:37

Как пройти поверку электрического счётчика СО-И 446 М класс точности 2, если утерян паспорт?

Вопрос №13244189 из г. Пенза
опубликован 02.10.2017, 09:37
Электрический счётчик СО-И 446 М класс точности 2. Отработал 8 лет, близится срок поверки, за это время утерян паспорт. Как пройти поверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должен иметься акт установки счётчика, в котором также должна быть указана дата пераой поверки на заводе-изготовителе

Если ничего не найдёте, придётся приобретать новый счётчик.

02.10.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну акта установки точно нет, а вот дубликат паспорта разве нельзя у завода получить?

02.10.2017, 10:01

Некоторые производители высылают, так что попробуйте, для начала позвоните на завод, если есть такая услуга, они скажут какую информацию им выслать по эл. почте.

02.10.2017, 10:07