Я гражданин Киргизии хотел проверить себя в базе данных.
Какие проблемы - проверяйте себя в базе данных...
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.
Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию
Здравствуйте!
Существует довольно простой и действенный способ, позволяющий быстро проверить присутствие мигрантов в перечне субъектов, которым въезд на территорию РФ закрыт. Проверка осуществляется в онлайн режиме на сайте ФМС РФ.