Апелляция была 30.06.17 г... До какой даты можно подать кассацию?
В гражданском судопроизводстве срок на обжалование в кассационном порядке 6 месяцев с даты вынесения апелляционной инстанцией постановления (определения). В арбитраже 2 месяца.
Если речь о гражданском судопроизводстве, то Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Благодарю за ответ! Дело УГОЛОВНОЕ...