Как получить выплату за долю в квартире, если собственники отказываются выкупить и продавать дом?
Здравствуйте, я хочу получить выплату за свою долю в квартире, нас четыре собственника, но они отказываются выкупить мою долю и продавать дом. Что в таком случае мне делать?
Лучший ответ
Тогда Вам нужно продавать свою долю любому третьему лицу. Ищите покупателя и продавайте. Доля продается через нотариуса. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы можете найти покупателя на свою долю в квартире, направить извещение о продаже своей доли другим собственникам, заключить с покупателем договор купли продажи, и продать свою долю.
Благодарю за грамотную консультацию!