Выкуп доли в квартире - нужна ли письменная отказная бумажка от братьев?

Зравствуйте, нас четыре брата у каждого из нас есть доля в четырех комнатной квартире, когда я предложу им выкупить свою долю и если они откажутся то они должны мне предоставить кокую нибудь бумажку, что они отказываются выкупать или нет?
Лучший ответ

Да, нотариально заверенный отказ, либо пошлите им уведомление о Ваших условиях продажи доли через нотариусу, так как продажа доли возможны с 01.01.2016 по нотариально заверенной сделке.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь по данному вопросу к нотариусу, он в надлежащем порядке уведомит ваших сособственников о продаже, и в случае их отказа от выкупа вашей доли, выдаст вам соответствующее свидетельство.