Возможность разрешения на выезд за пределы РФ при наличии долгов и присутствии в базе ФССП для поездки в Украину
Добрый день!. То, что у Вас есть долги и Вы в базе ФССП совсем не говорит о том, что у Вас наложен запрет на выезд за границу. Вы ПОСТАНОВЛЕНИЕ о запрете на выезд получали? Если такое постановление было, - идите к приставам и договаривайтесь, предоставьте справки о состоянии мамы, убедите, что необходимо выехать к маме.
Добрый день! Выезд возможен только при сумме задолженности не более 30.10.2017 г. (с 01.10.2017 г.) Если задолженность по алиментам возмещение морального имущ вреда-не более 10 тысяч.
Если нет ограничений на выезд, то можете выехать. О наличии ограничений можно узнать у судебного пристава, который ведет Ваше дело.