Пропажа вещей в гараже - Как разрешить конфликт и найти виноватого?
У меня такая ситуация. Мой отец живёт с сожительницей. У нее есть гараж. Мой муж в этом гараже хранил свои личные вещи долгое время. В августе месяце моему мужу там понадобилась одна из его вещей и он попросил у них ключ. Взял что ему нужно и отдал ключ обратно. Спустя месяц они обнаружили что в гараже пропали их вещи и колеса от автомобиля моего мужа. Они обвиняют во всем моего мужа. По началу думали что разберёмся между собой в полицию не обращались. Прошли проверку на полиграфе показал результат что это сделала хозяйка гаража. Она не признается. Что делать подскажите.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае, остается, только одно. Пишите заявление в полицию по факту кражи. Но результат не гарантирован.