Кредит оплачен полностью. Можно ли вернуть страховку?
Лучший ответ
Вы когда заключали договор там про возврат что нибудь было сказано если да но вам вернут если нет то нет это же договор и вы с ним согласились
ответили быстро.Плохо то что мы при подписании договора не обращаем внимания на тонкости.
Если кредит выплачен в срок, указанный в кредитном договоре, страховку вы не вернете: вы пользовались страховкой, но страховой случай не наступил, соответственно, страховых выплат не было. Если кредит погашен досрочно-читайте условия страхования-возможен ли возврат денег за неиспользованный срок.
Спасибо, что проконсультировали!