Как доказать свою невиновность в ДТП - роль видеорегистратора и следующие шаги
Добрый день, вполне вероятно, что виновником будет признан водитель автомобиля, начавший перестроение из левого ряда. Этот вопрос будут решать сотрудники ГИБДД. Необходимо, чтобы в материалах дела имелась запись съемки видеорегистратора, которая может явиться доказательством Вашей невиновности, поэтому, если она у Вас и еще не приобщена к материалам, пишите заявление о приобщении. Если данная видеосъемка будет приобщена к материалам дела, то,естественно, в суд она тоже поступит.
Добрый день очевидно вашей вины здесь нету, если все как говорите так и было. Просите письменно инспектора приобщить к материалам дела видеозапись, просите также опросить свидетелей дом если таковые есть, наример пассажиры, водители вашего и других автомобилей.
Дела о ДТП очень сложные. Много вопросов у Вас и для ответа на все, необходимо изучить материалы дела. Вам необходимо полное сопровождение Вашего дело юристом.