Ситуация с ДТП - Задний удар на разделенной дороге, спор о виновности и роль свидетеля

У меня такая ситуация. Две полосы в одну сторону дорога, разделена пунктиром. Мне въехали в зад, вправую заднюю часть бампера, не в бок! Сначала девушка признавала свою вину, но после приезда группы поддержки, она начала отрицать, и говорить, что я перестроилась перед ней. При том она даже не тормозила, так как считала ворон в это время на самом деле. Изначально свидетелей не было приобщено. Ей на месте сделали виновной, но так как она не согласна отправили в группу разбора. После разбора, старшему лейтенанту было не понятно, кто виноват. Он перенемс на 2 неделе разбор, сказал, что будет запрашивать документы у инспекторов оформлявших ДТП. И сказал нам ищите свидетелей, распечатывайте фото и т.п. Девушка, сразу же сказала, что у нее есть свидетель, местный таксист. Моя машина стоит ровно, но колеса немного выходят за полосу см. на 10. Боюсь, как бы виновной не сделали. Повлияет ли свидетель?

Лучший ответ

Если у Вас повреждения с правой стороны машины(если смотреть сзади по ходу движения) то вина данной девушки очевидна, так ка при резком перестроении из одного ряда в другой она могла въехать только в левую сторону. Так же ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите, что написано в протоколе осмотра места пришествия и саму схему ДТП.

Спасибо за ответ!
Сзади по ходу движения, слева бампера , четко сзади не сбоку.