Кто несет ответственность за штраф, если машина была продана до совершения правонарушения?
Добрый день! Муж продал машину 20.09.2015 г. на номерах по договору купли-продажи. 25.09.2015 г. новый хозяин перегоняю машину в Бурятию совершил административное правонарушение (превышение скоростного режима), 1.10.2017 г. позвонили с судебных приставов, чтобы муж оплатил штраф. Кто должен платить штраф если машина была продана 20.09.2015 г., а штраф от 25.09.2015? Спасибо за ответ!
Пишите в управление ГИБДД письмо о том, что продали машину, приложите копию договора купли-продажи. Вопрос должен быть решен в течение 30 дней.