Асино, 02.10.2017, 13:12

Если автомобиль стоит, можно ли пользоваться телефоном?

Вопрос №13245180 из г. Асино
опубликован 02.10.2017, 13:12
Машина стоит в РОВД т.е я ей не пользуюсь, а налог идет. Как остановить начисление налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На каком основании машина стоит в РОВД?

Обычно делается так: пишется заявление в соответствующий налоговый орган с указанием на то, почему вы не пользуетесь автомобилем и прикладывается необходимая документация, после чего вам высылают мотивированный ответ с налоговой.

02.10.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
на основание вещь дока

Машина стоит в РОВД на основании вещь дока

02.10.2017, 13:17

Возьмите постановление о том, что ваше транспортное средство является вещественным доказательством и направьте письмо в налоговую, приложив данное постановление. Если налоговая пришлет отказ, обращайтесь в суд с обжалованием данного отказа.

02.10.2017, 13:25