Возможность возврата денег с пенсии после списания судебными приставами - что произойдет, если они еще не поступили на счет пенсионного фонда?
Здравствуйте, если иск отозвали, то каким образом приставы снимают деньги? Приставы могут мнимать деньги на основании исполнителнього лисат. Который выдают на основании решнния суда.
Так если иск отозван то и самого искового производства быть не может то есть у приставов нет исполнительного листа так как нет решения суда.
Если речь идет о снятии денег с пенсии, то наверно понятно, что исполнительный лист уже у судебного пристова.
Здравствуйте! Если иск отозван то пристава обязаны вернуть все удержанные средства. Обратитесь к ними письменным заявлением.