А что ещё можно потребовать с банка, ведь они получали доход с моих, пусть небольших, но всё-таки денег?
Получила кредит, выплачивала, не смогла окончательно выплатить, - банк подал в суд. Выплачивала через сберкассу, однако несколько платежей суд не учёл по неизвестным мне причинам. Я уже не спорю с банком, - судебные приставы удерживают из дохода. Как мне теперь забрать мои деньги из банка? Сказали, что нужно писать иск и требовать проценты за пользование чужими денежными средствами кроме возврата самих денег. А что ещё можно потребовать с банка, ведь они получали доход с моих, пусть небольших, но всё-таки денег?
Благодарю.
Лучший ответ
Действительно, в случае отказа банка в добровольном порядке удовлетворить Ваши требования, Вам ничего не остается, как писать исковое заявление в суд. В качестве "наказания" с банка можно лишь требовать проценты за пользование чужими денежными средствами.