Расчет площади дома ИЖС - включать ли межкомнатные перегородки, балконы и лестницы?
Как правильно рассчитать площадь дома ижс, два этажа, для оформления тех плана и регистрации дома? Включается ли площадь межкомнатных перегородок, балкона, межэтажной лестницы?
Лучший ответ
Считаю, расчетом должны заниматься специалисты кадастровые инженеры, выезжать на местность с необходимыми приборами. В тех плане указывают общую площадь дома, включая площадь перегородок.
Спасибо за дельный совет!