Как снять запрет судебных органов на регистрацию автомобиля ГРЕЙТ Волл 2012 года?
Купила авто ГРЕЙТ Волл 2012 г. На собственнике лежит запрет на регистрационные действия, наложенный судьей г. Москвы в связи с обременением по кредитному договору. Как снять запрет судебных органов?
Лучший ответ
Добрый день!
Запрет на регистрационные действия, наложенный судом, снимается так же только в судебном порядке, при условии исполнения обязательств, в связи с чем запрет был наложен. Обратитесь в тот же суд, где был наложен арест с заявлением о его снятии, приложите платежные документы, о том, что кредит был погашен в полном объеме.
С Уважением,