Что будет в случаи не погашения кредита? Если можно в кратком содержании благодарю в заранее.
Вас вызовут в суд в качестве ответчика по исковому заявлению о взыскании задолженности по кредитному договору
Филиппова Ольга Александровна
Санкт-Петербургская городская колегия адвокатов № 1
В таких случаях банки обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают задолженность , с учетом процентов и неустойки. После вынесения решения судом приставы возбуждают исполнительное производство. Если нет средств для погашения, обращают взыскание на имущество. Имущество описывают по месту регистрации должника. Вы, после вынесения решения судом, имеете право обратиться за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда.