Вышла с отпуска отработала один месяц и хочу уволится выплатят ли мне рассветные.
Обязаны выплатить, пропорционально отработанному времени.
ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Всего хорошего.
При увольнении работодатель обязан выплатить Вам заработную плату за фактически отработанное время, включая последний рабочий день; компенсацию за неиспользованный отпуск, а также выходное пособие, если оно предусмотрено коллективным или трудовым договором.