Можно ли приватизировать квартиру если я участвовала в приватизации, но ту квартиру продали, хочу купить новую и приватизировать.
Доброго дня!
К сожалению, в приватизации можно участвовать только один раз.
Если вы хотите приобрести новую квартиру, и она находится в частной собственности, то приватизировать Ее не нужно.
Здравствуйте.
Приватизация это приобретение в собственность муниципального жилья. Если Вы хотите купить квартиру, то станете собственником на основании договора купли-продажи. Приватизация не нужна. Повторная приватизация не допускается.
Не приватизированную квартиру Вы купить не сможете, так как она принадлежит муниципалитету. Приватизация имеет принцип однократности. Что Вы задумали реализовать не возможно.