Какое разрешение требуется для работы горничной в Краснодаре?

Вопрос №13246135 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2017, 16:34
Здравствуйте. Я из г. Горловки ДНР. Хочу устроиться на работу горничной в Краснодаре, так как здесь живут мои родственники. Работодатели спрашивают, есть ли у меня разрешение на работу. Какое разрешение для работы горничной я должная иметь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для граждан ДНР требуется не разрешение на работу, а патент на работу

Для оформления патента обратитесь в УФМС по месту вашей регистрации.

02.10.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
быстрый ответ

Патент даже для уборщицы?...

02.10.2017, 16:56

Для любого иностранного гражданина, прибывающего в Россию в безвизовом порядке, и который желает официально работать требуется патент

Профессия значения не имеет

Срок оформления патента-10 дней.

02.10.2017, 18:22

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034