Как устроиться на работу к другому работодателю во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, сохраняя свою трудовую книжку и права на социальные выплаты?
Есть возможность устроится на работу к другому работодателю в то время, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но я не хочу увольнятся у другого работодателя и не хочу забирать трудовую книжку у этого работодателя. Как юридически мне правильно устроится на работу ко второму работодателю, чтобы второй работодатель мог делать отчисления в ФСС, Пенс. фонд, Налог. Инспекцию и оплачивать б/л, а первый работодатель не навредил каким-либо образом мне в плане создания препятствий для работы у второго работодателя? Зачтется ли время работы у второго работодателя в мой трудовой стаж, который в дальнейшем повлияет на расчет моей трудовой пенсии?
Спасибо!
Здравствуйте. По договору подряда устраивайтесь