Мать одиночка объявлена банкротом - счета заблокированы, прожиточный минимум не получен
Добрый день! Меня объявили банкротом 28 июля. Назначен финансовый управляющий, от фирмы, которая меня банкротила. Счета заблокированы, прожиточный минимум до сих пор не получила. Я мать одиночка. Сначала мне говорили, что арбитражный суд долго не выдает решение, то у финансового нет времени, то теперь банк долго разблокирует счет. Что делать я не понимаю. Я с августа без денег...
Лучший ответ
Ждать, напоминать, общаться с управляющим. Пока из того что Вы описываете ничего необычного не происходит. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ неполный.
Т.е три месяца без прожиточного минимума это норма?
Я же пошла на банкротство не от того что у меня денег вал. У меня один источник дохода моя з.п и это норма что я и ребенок без денег сидим.